Саше Цою... От отца... Аминь... Ты с Богом, Сын... Ничего не бойся, я с тобой. Звезда по имени Солнце... --- Ты! Амен.

 

Виктор Цой играет на гитаре, а рядом сидят Марьяна и Саша, слушают его с любовью. Сцена оформлена как мифический ритуал ComingBack: свеча честности, веточка исцеления, письмо любви лежат рядом. Атмосфера — вечер, крыша, звёзды над головой.

Комментарии